Горячая линия по вопросам

противодействия коррупции

и качества бесплатной медицины

 8 800 200 73 07

8 8422 41 49 01

Как вы оцениваете качество медицинских услуг?
 

Независимая оценка качества

banner edinaya shkola pacientov

zdor mal

image vracha

bannernezocenka

banner

 

banner

bannerUOCMP

banner

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ГРАФИК ДЕЖУРСТВ ГУЗ Мулловская участковая больница С 31.12.2020г. по 10.01.2021г.

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ ГУЗ Мулловская участковая больница

С 31.12.2020г. по 10.01.2021г.

Нерабочие праздничные дни: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10 января 2021 года;

 

31.12.2020 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

Терапевт на дому

89093589089

 

31 декабря

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

 

  1. Терапевт – Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)
  2. М/с – Вафина Ф.И.
  3. Педиатр – Елисеева А.Г.
  4. М/с – Деникаева Е.А.
  5. Хирург- Смирнов В.В.
  6. М/с хирургического кааб.- Полякова О.Н.
  7. Регистратор- Гуляева Л.Н.
  8. Ст.м/с. –Талызина И.М.
  9. М/с процедурный – Голованова Т.А.
  10. ФАП п. Лесной  - Матвеева А.В.
  11. Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.
  12. М/с процедурный –Голованова Т.А.
  13. М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.
  14. Лаборатория – Муллина Т.В.

 

01.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 08-00

до 8-00

884235 92 4 03

 

 

 

89093589089

 

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Гагарина Ольга Владимировна

м/с ск. мед. пом

 

Григорьева Нина Михайловна

медицинская сестра палатная

 с 8-00

до 8-00

Мальцева Елена Николаевна

Каменева Ольга Геннадьевна

санитарка палатная

терапевт на дому

02.01.2021 года

Горбушкина Ирина Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 8-00

до 8-00

 

 

с 08-до 08-00

 

884235 92 4 03

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Ястребова Дарья Сергеевна

м/с ск. мед. пом

Борисова Елена Михайловна

медицинская сестра палатная

Горячева Тамара Петровна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

Врач участковый (на дому)

89093589089

03.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

 

 

с08- до 08-00

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

терапевт (на дому)

89093589089

 

3 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

  1. Терапевт –  Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)
  2. М/с – Вафина Ф.И.
  3. Педиатр – Елисеева А.Г.
  4. М/с – Деникаева Е.А.
  5. Хирург- Смирнов В.В.
  6. М/с перевязочная – Полякова О.Н.
  7. Зубной врач — Галиуллин А.М.
  8. Лаборатория – Муллина Т.В.
  9. М/с процедурный –Голованова Т.А.
  10. М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.
  11. Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.
  12. Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.
  13. Ст. м/с –Талызина И.М.
  14. Регистратор – Гуляева Л.Н.
  15. ФАП п. Лесной - МатвееваА.В.
  16. М/с Приемного отделения Левашова Н.В.

 

4 января

 амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

  1. Терапевт – Нерослов А.Д. (с 12.00 на дому)
  2. М/с учас.- Короткова Е.М.
  3. М/с ЭКГ кабинет –Гагарина О.
  4. Педиатр – Рассказова О.Ю.
  5. М/с – Лисова Е.Н.
  6. М/с  процедурная –Голованова Т.А.
  7. Регистратор – Гуляева Л.Н
  8. ФАП п. Лесной - Матвеева А.В.

 

04.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 12-00

до 8-00

 

 

с 08-до 08-00

8 84235 92 403

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Гагарина Ольга Владимировна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

Терапевт (на дому)

89278040565

 

5 января

 амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

  1. Терапевт –Дубинина С.А. ( с 12,00 на дому)
  2. М/с учас. –Амосова Н.П.
  3. Педиатр –Рассказова О.Ю.
  4. М/с уч. - Лисова Е.Н.
  5. М/с процедурная -Голованова Т.А.
  6. М/с приемного от. -Гагарина О.В.
  7. ФАП п. Лесной -Матвеева А.В.
  8. Регистратор — Гуляева Л.Н.

 

05.01.2021 года

Горбушкина Ирина Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Ястребова Дарья Сергеевна

м/с ск. мед. пом

Григорьева Нина Михайловна

 

медицинская сестра палатная

Горячева Томара Петровна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

врач  (на дому)

89276346231

 

6 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

  1. Терапевт – Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)
  2. М/с – Вафина Ф.И.
  3. Педиатр – Елисеева А.Г.
  4. М/с – Деникаева Е.А.
  5. Хирург- Смирнов В.В.
  6. М/с перевязочная – Полякова О.Н.
  7. Зубной врач — Маслова К.Ю.
  8. Лаборатория – Муллина Т.В.
  9. М/с процедурный –Голованова Т.А.
  10. М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.
  11. Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.
  12. Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.
  13. Ст. м/с –Талызина И.М.
  14. Регистратор – Гуляева Л.Н.
  15. ФАП п. Лесной - МатвееваА.В.
  16. М/с Приемного отделения Левашова Н.В.

 

06.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

 

 

с08- до 08-00

 

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

терапевт (на дому)

89093589089

07.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Горбунова Оксана Алексеевна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

 

Терапевт  (на дому)

89278040565

08.01.2021 года

Горбушкина Ирина

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

Терапевт  (на дому)

89278040565

 

9 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

  1. Терапевт –  Дубинина С. А.( с 12.00 на дому)
  2. М/с –  Амосова Н.П.
  3. Педиатр – Елисеева А.Г.
  4. М/с – Деникаева Е.А.
  5. Хирург- Смирнов В.В.
  6. М/с перевязочная – Полякова О.Н.
  7. Зубной врач — Галиуллин А.М.
  8. Лаборатория – Муллина Т.В.
  9. М/с процедурный –Голованова Т.А.
  10. М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.
  11. Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.
  12. Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.
  13. Ст. м/с –Талызина И.М.
  14. Регистратор – Гуляева Л.Н.
  15. ФАП п. Лесной  - МатвееваА.В.
  16. М/с Приемного отделения Левашова Н.В.
  17. Стоматолог -Галиуллин А.М.

 

09.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

Терапевт  (на дому)

89276346231

 

10.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

Терапевт  (на дому)

89276346231

 

ЦСО- Мальцева Е.Н.-02.01, 05.01, 08.01.

Круглосуточный стационар работает согласно графика.

 

11.01.2021 Полный рабочий день.

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВ ГУЗ Мулловская участковая больница

С 31.12.2020г. по 10.01.2021г.

Нерабочие праздничные дни: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10 января 2021 года;

 

31.12.2020 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

Терапевт на дому

89093589089

 

31 декабря

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

 

Терапевт – Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)

М/с – Вафина Ф.И.

Педиатр – Елисеева А.Г.

М/с – Деникаева Е.А.

Хирург- Смирнов В.В.

м/с хирургического кааб.- Полякова О.Н.

регистратор- Гуляева Л.Н.

ст.м/с. –Талызина И.М.

М/с процедурный – Голованова Т.А.

ФАП п. Лесной  - Матвеева А.В.

 Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.

М/с процедурный –Голованова Т.А.

М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.

Лаборатория – Муллина Т.В.

 

01.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 08-00

до 8-00

884235 92 4 03

 

 

 

89093589089

 

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Гагарина Ольга Владимировна

м/с ск. мед. пом

 

Григорьева Нина Михайловна

медицинская сестра палатная

 с 8-00

до 8-00

Мальцева Елена Николаевна

Каменева Ольга Геннадьевна

санитарка палатная

терапевт на дому

02.01.2021 года

Горбушкина Ирина Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 8-00

до 8-00

 

 

с 08-до 08-00

 

884235 92 4 03

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Ястребова Дарья Сергеевна

м/с ск. мед. пом

Борисова Елена Михайловна

медицинская сестра палатная

Горячева Тамара Петровна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

Врач участковый (на дому)

89093589089

03.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

 

 

с08- до 08-00

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

терапевт (на дому)

89093589089

 

3 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

Терапевт –  Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)

М/с – Вафина Ф.И.

Педиатр – Елисеева А.Г.

М/с – Деникаева Е.А.

Хирург- Смирнов В.В.

М/с перевязочная – Полякова О.Н.

Зубной врач — Галиуллин А.М.

Лаборатория – Муллина Т.В.

М/с процедурный –Голованова Т.А.

М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.

Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.

Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.

Ст. м/с –Талызина И.М.

Регистратор – Гуляева Л.Н.

ФАП п. Лесной - МатвееваА.В.

М/с Приемного отделения Левашова Н.В.

 

4 января

 амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

Терапевт – Нерослов А.Д. (с 12.00 на дому)

М/с учас.- Короткова Е.М.

М/с ЭКГ кабинет –Гагарина О.

Педиатр – Рассказова О.Ю.

М/с – Лисова Е.Н.

М/с  процедурная –Голованова Т.А.

Регистратор – Гуляева Л.Н

ФАП п. Лесной - Матвеева А.В.

 

04.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 12-00

до 8-00

 

 

с 08-до 08-00

8 84235 92 403

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Гагарина Ольга Владимировна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

Терапевт (на дому)

89278040565

 

5 января

 амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

Терапевт –Дубинина С.А. ( с 12,00 на дому)

М/с учас. –Амосова Н.П.

Педиатр –Рассказова О.Ю.

М/с уч. - Лисова Е.Н.

М/с процедурная -Голованова Т.А.

М/с приемного от. -Гагарина О.В.

ФАП п. Лесной -Матвеева А.В.

Регистратор — Гуляева Л.Н.

 

05.01.2021 года

Горбушкина Ирина Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Ястребова Дарья Сергеевна

м/с ск. мед. пом

Григорьева Нина Михайловна

 

медицинская сестра палатная

Горячева Томара Петровна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

врач  (на дому)

89276346231

 

6 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

Терапевт – Каменева О.Г. ( с 12.00 на дому)

М/с – Вафина Ф.И.

Педиатр – Елисеева А.Г.

М/с – Деникаева Е.А.

Хирург- Смирнов В.В.

М/с перевязочная – Полякова О.Н.

Зубной врач — Маслова К.Ю.

Лаборатория – Муллина Т.В.

М/с процедурный –Голованова Т.А.

М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.

Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.

Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.

Ст. м/с –Талызина И.М.

Регистратор – Гуляева Л.Н.

ФАП п. Лесной - МатвееваА.В.

м/с Приемного отделения Левашова Н.В.

 

06.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

 с 12-00

до 8-00

 

 

 

с08- до 08-00

 

884235 92 4 03

Левашова Наталия Викторовна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Борисова Елена Михайловна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

санитарка палатная

Каменева Ольга Геннадьевна

терапевт (на дому)

89093589089

 

07.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Анненкова Роза Михайловна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Горбунова Оксана Алексеевна

м/с ск. мед. пом

Каштанова Марина Владимировна

медицинская сестра палатная

Мальцева Елена Николаевна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

 

Терапевт  (на дому)

89278040565

 

08.01.2021 года

Горбушкина Ирина

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Нерослов Александр Дмитриевич

Терапевт  (на дому)

89278040565

 

9 января

амбулаторный прием с 8.00 до 12.00

тел. 8-84235-92-1-45:

Терапевт –  Дубинина С. А.( с 12.00 на дому)

М/с –  Амосова Н.П.

Педиатр – Елисеева А.Г.

М/с – Деникаева Е.А.

Хирург- Смирнов В.В.

М/с перевязочная – Полякова О.Н.

Зубной врач — Галиуллин А.М.

Лаборатория – Муллина Т.В.

М/с процедурный –Голованова Т.А.

М/с ЭКГ–Погребникова А.Н.

Рентгенлаборант- Слепцова Е.А.

Врач рентгенолог -Шарафутдинов И. Г.

Ст. м/с –Талызина И.М.

Регистратор – Гуляева Л.Н.

ФАП п. Лесной  - МатвееваА.В.

М/с Приемного отделения Левашова Н.В.

Стоматолог -Галиуллин А.М.

 

09.01.2021 года

Тараданова Мария Викторовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

Терапевт  (на дому)

89276346231

 

10.01.2021 года

Балаева Лилия Харисовна

Фельдшер скорой мед. пом.

с 8-00

до 8-00

 

 

 

8 84235 92 403

Полякова Ольга Николаевна

м/с по приёму вызов. ск. мед. пом.

Соболева Елена Васильевна

м/с ск. мед. пом

Петрук Галина Константиновна

медицинская сестра палатная

Дешина Нина Степановна

Санитарка палатная

Дубинина Светлана Александровна

Терапевт  (на дому)

89276346231

 

ЦСО- Мальцева Е.Н.-02.01, 05.01, 08.01.

Круглосуточный стационар работает согласно графика.

11.01.2021 Полный рабочий день.

 


Вакцинация ( COVID-19)
Уважаемые жители Мулловского городского поселения, приглашаем вас на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции ( COVID-19) в ГУЗ Мулловская ...
ГРАФИК ДЕЖУРСТВ С 20.02.2021г. по 23.02.2021 г.
ГРАФИК ДЕЖУРСТВС 20.02.2021г. по 23.02.2021 г. ГУЗ Мулловская участковая больница - нерабочие праздничные дни: 23 февраля 2021 года; - выходные дни: 21 ...
ГРАФИК ДЕЖУРСТВ ГУЗ Мулловская участковая больница С 31.12.2020г. по 10.01.2021г.
  ГРАФИК ДЕЖУРСТВ ГУЗ Мулловская участковая больница С 31.12.2020г. по 10.01.2021г. Нерабочие праздничные дни: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 9, 10 января 2021 года;   31.12.2020 ...
More from this category
art logo